3 марта 2022 года в Новосибирском технологическом институте  пройдёт  «День карьеры»

Место проведения мероприятия:  ул. Красный проспект, 35 (Потанинская, 5), 2 этаж, ауд. 201.

Дата проведения: 03 марта 2022

Время проведения: 14:00 – 17:00.

Что такое «День карьеры»?

Это профориентационное мероприятие, цель которого создать площадку для встречи работодателей и молодых специалистов – студентов и выпускников.

Кого называют участниками «Дня карьеры?»

Участниками мероприятия мы называем работодателей. Кроме того, помимо коммерческих и государственных организаций в состав участников могут входить кадровые агентства, городской центр занятости населения и др.

Кого называют посетителями «Дня карьеры»?

Посетители мероприятия – это студенты и выпускники, приглашенные как для знакомства с работодателями, так и для реализации возможности прямого трудоустройства.

Какие мероприятия включает «День карьеры»?

В программу мероприятия, помимо ярмарки вакансий (работодатели предлагают открытые вакантные места и выбирают кандидатов среди посетителей мероприятия) входят презентации работодателей, мастер-классы, тренинги и т.д.

Организатор мероприятия – Центр содействия трудоустройству выпускников.

Контактное лицо – Бунькова Татьяна Олеговна, 8-913-899-08-94, bunkovato@bk.ru.

Партнер мероприятия:

ООО «Хэдхантер»