Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Уходящий год был непростым и для всех нас. Пандемия внесла корректировки во все намеченные планы и задумки, но весь коллектив сотрудников и студентов достойно справился со всеми сложностями. На должном уровне институт сохранил качество образования, перейдя на дистанционный формат обучения, на высоком уровне проведено большинство задуманных мероприятий. 2020 год стал определенной стартовой точкой для поиска новых форм и путей развития нашего института.
От всей души благодарю весь коллектив Новосибирского технологического института за ваш огромный труд на благо нашего вуза. Благодарю вас за понимание и поддержку!
Новый год для каждого из нас наполнен теплотой и радостью. Этот праздник всегда был и остается символом надежд, начинаний, добрых перемен, новых свершений и достижений.
В 2021 году хочется пожелать всем, в первую очередь, здоровья! Пусть новый год принесет стабильность и благополучие, реализацию задуманых новых научных и творческих идей, пусть сбудутся заветные мечты и надежды. Желаю вам удачи, семейного благополучия, праздничного настроения и счастья.
С праздниками вас! С Новым годом и Рождеством!

НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина
А.Р. Соколовский