4 ноября 2020 года в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца состоялся Гала-показ Международного конкурса дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров "Сибирский кутюрье-2020", создателем которого является художник-модельер Виктор Феоктистов.

В работе жюри конкурса приняла участие заведующая кафедрой "Дизайн" НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина Ольга Владимировна Пищинская.В конкурсном показе нашими студентами были представлены четыре коллекции одежды и аксессуаров. Руководитель - Нина Александровна Древина.

Виктория Сорока - 4 курс, ДК-71, ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации "Городской костюм".
Михайлова Ирина - выпускница 2020 года, ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации "Мужская одежда".
Реброва Вероника - 4 курс, ДК-71, диплом финалиста.
Карезина Полина - 4 курс, КШ-71, диплом финалиста.

Поздравляем финалистов и победителей! Благодарим профессорско-преподавательский состав кафедры "Дизайн" за высокий уровень профессиональной подготовки студентов. Выражаем признательность руководителю Студенческого Дома Моделей института - Нине Александровне Древиной!

04.11.2020 #Искусство #Конкурс #Мода