20-21 мая 2023 в городе Тула, в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялся XI Международный Фестиваль моды и красоты FASHION STYLE, в котором свои коллекции одежды и аксессуаров представили молодые дизайнеры Новосибирского технологического института Ксения Чирцова и Мария Коробова.

Всего на конкурсе были представлены работы 70 талантливых дизайнеров из 30 городов России, Республики Беларусь и Казахстана. В составе жюри были выпускники Лаборатории Моды Вячеслава Зайцева, конкурс отличал на высокий организационный уровень.

Тула встретила цветущими каштанами. Город уютный, зеленый, приятный для прогулок. Наши студенты получили массу положительных впечатлений, неоценимый опыт и дипломы участника Фестиваля.

26.05.2023 #Конкурс #Мода #Дизайн