8 июня состоится традиционный показ дипломных коллекций выпускников дизайнеров 2023 года Новосибирского технологического института (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина.

Обучающиеся  бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Дизайн»  профилей «Дизайн костюма» и «Дизайн костюма и аксессуаров» на подиуме продемонстрируют результаты своего обучения. Данное мероприятие является первым этапом защиты выпускной квалификационной работы и демонстрирует реальные результаты обучения в виде готовых коллекций, которые буквально уже после показа готовы к продаже и  запуску в производство.

Гостями мероприятия традиционно станут студенты, гости выпускников, представители предприятий легкой промышленности, индустрии моды Сибирского региона и все неравнодушные к моде.

Дата и время: 8 июня 2023 года, сбор гостей с 17.00, начало в 18.00

Место: банкет-холл PARADISE, ул. Ядринцевская, 14