Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Новосибирского технологического института НТИ (филиала)РГУ им. А.Н. Косыгина! Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

Значение этого праздника состоит в осознании связи поколений, преемственности исторических традиций, гордости за нашу великую страну и, конечно, ответственности за судьбу нашей Родины.

Новосибирский технологический институт может по праву гордиться вкладом, который он внес за свою 60-летнюю историю в развитие отечественной легкой промышленности, в обеспечение достойного качества жизни россиян. Патриотизм, желание принести пользу соотечественникам всегда характеризовали коллектив института. Сегодня наши преподаватели, сотрудники и студенты по-прежнему успешно трудятся во имя будущего страны, проявляют гражданскую зрелость и сопричастность к общему делу защиты интересов государства.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, мирного неба, уверенности в своих силах и нашем будущем, счастья и благополучия.

 

Директор НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина                                           

А.Р. Соколовский

09.06.2023 #Поздравление