Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Новосибирского технологического института РГУ им.А.Н. Косыгина! Поздравляю вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!

Подводя итоги года, следует отметить, что 2023 год был особенным для нашего института. Мы отметили 60-летие НТИ РГУ им.А.Н. Косыгина и провели ряд знаковых событий: юбилейные встречи выпускников, научные конференции, фестивали и конкурсы, на базе Новосибирского технологического института проходили важные городские и областные мероприятия. Богат был уходящий год на творческие и научные достижения нашего коллектива в различных сферах. Профессорско-преподавательский состав и студенты продолжили активную волонтерскую и общественную деятельность. Были заключены договоры о сотрудничестве с новыми значимыми партнерами.

Искренне благодарю всех за добросовестный труд, неравнодушное и чуткое отношение к жизни коллектива, понимание и поддержку, за вклад в развитие нашего вуза.

Новый год - это праздник надежд и обновления. Пусть исполнятся все ваши мечты и осуществятся профессиональные, творческие и личные планы. Пусть все загаданное непременно сбудется!

Желаю вам в Новом  2024 году крепкого здоровья, мира и гармонии, семейного благополучия, любви и добра!

Директор НТИ РГУ им.А.Н. Косыгина

А.Р. Соколовский