Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники!

Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества, Татьяниным днем.

Это праздник молодости, новых стремлений и развития! Студенчество один из самых незабываемых периодов в жизни каждого человека. Это время ярких эмоций, новых знаний и достижений, новых встреч и друзей. Студенческие годы оставляют в сердцах каждого неизгладимый след, они прекрасны своей романтикой, светлыми ожиданиями.

Пусть годы учебы станут для вас источником вдохновения, а каждый день будет насыщен важными открытиями, победами и достижениями.

В День российского студенчества хочется пожелать всем нашим студентам новых научных и творческих достижений, здоровья, радости и оптимизма, уверенности в собственных силах и  осуществления самых амбициозных идей!

НТИ (филиала) РГУ им. А. Н. Косыгина

А. Р. Соколовский