Уважаемые коллеги – члены профессорско-преподавательского состава Новосибирского технологического института (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина!

От всей души поздравляю Вас с Днем преподавателя высшей школы!

Свой профессиональный праздник мы отмечаем 19 ноября ‑ второй раз в истории российского образования и с особыми чувствами в преддверии наступающего 2023 года, официально провозглашенного Годом педагога и наставника!

Несомненно, преподавателю принадлежит ключевая роль в учебно-воспитательном процессе. В нашем вузе работают замечательные высококвалифицированные педагоги, среди которых доктора и кандидаты наук, члены Союза дизайнеров, члены Союза художников, руководители и ведущие специалисты предприятий индустрии моды. НТИ РГУ им. А.Н. Косыгина всегда гордился профессорско-преподавательским коллективом, ядро которого составляют наши выпускники, достойно продолжающие дело своих наставников.

Преподавателям НТИ РГУ им. А.Н. Косыгина присущи профессионализм, преданность своему делу, энтузиазм. Традиции творчества и корпоративного сотрудничества, индивидуальный подход и взаимное доверие в отношениях со студентами стали брендом педагогики нашего уникального вуза. Думаю, что в этом и есть главный секрет и залог успеха подготовки востребованных кадров во все периоды истории института.

Благодарю Вас, дорогие коллеги, за благородный и ответственный труд, за вклад, который Вы вносите в дело воспитания граждан нашей страны, в процесс развития вуза, за поддержку всех важных акций и мероприятий, проходящих в нашем вузе.

Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемого творческого вдохновения, талантливых студентов, удачи и новых достижений на педагогическом поприще и в научно-исследовательской работе, терпения и оптимизма!

 

Директор НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина                             

А.Р. Соколовский

 

18.11.2022 #Поздравление