Милые дамы!

С искренним удовольствием от всего мужского коллектива Новосибирского технологического института РГУ им.А.Н. Косыгина и меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем – 8 марта!

Этот прекрасный праздник олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества, поэтому он по праву считается одним из самых любимых в нашей стране.

Коллектив Новосибирского технологического института очень богат представительницами прекрасного пола -  преподавателями, сотрудницами, студентками. Каждая из вас является очаровательной, индивидуальной, неповторимой и привносит в наш вуз прекрасную частичку себя. От ваших улыбок становится светлее, ваши таланты, интеллект и ответственность во всех делах всегда были и остаются залогом успешной работы и развития нашего института.

Пусть долгожданная весна принесет вам радость обновления, наполнит вашу жизнь добрыми событиями и яркими красками.

Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким! С праздником!

НТИ (филиал) РГУ им. А. Н. Косыгина

А. Р. Соколовский