Ivanova_ZN

28 сентября 2018 года на 70-м году ушла из жизни Зоя Николаевна Иванова (Коберидзе), бывший старший преподаватель кафедры иностранных языков Новосибирского технологического института Московского государственного университета дизайна и технологии (филиала).

Выпускница Новосибирского государственного педагогического института 1971 года, Зоя Николаевна начала свой трудовой путь в средних школах ‑ №4 г. Болотное НСО и №124 г. Новосибирска. В 1976 году она пришла в наш вуз, где преподавала английский язык на протяжении 30 лет. Студенты вечерней, заочной и дневной форм обучения, с которыми работала Зоя Николаевна, запомнили ее как яркого, квалифицированного и неординарного преподавателя. В конце 80-х ‑начале 90-х гг. Иванова Зоя Николаевна возглавляла профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников вуза, была одним из самых активных и инициативных председателей профкома, умела сделать жизнь своих коллег интересной и насыщенной незабываемыми туристическими поездками и мероприятиями.

Светлая память о Зое Николаевне Ивановой останется в сердцах всех, кто ее знал.