10 июня свои дипломные работы представят на модном показе дизайнеры-выпускники Новосибирского технологического института Российского государственного университета им. А. Н. Косыгина.

Традиционный ежегодный показ выпускных коллекций в этом году пройдет в очном формате на площадке банкет-холла «PARADISE». Яркое шоу дизайнерских коллекций одежды – это первый этап защиты выпускных квалификационных работ выпускников направления  «Дизайн костюма».

В качестве гостей мероприятия традиционно присутствуют не только члены государственной экзаменационной комиссии, но и представители профильных министерств региона и города, крупнейших предприятий отрасли, эксперты в области дизайна. Именно поэтому данный показ для многих выпускников является отправной точкой для будущей профессиональной карьеры.

Мероприятие пройдет с соблюдением мер безопасности в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Дата и время: 10 июня 2021года, сбор гостей с 17.00, начало 18.00

Место: банкет-холл «PARADISE», ул. Ядринцевская, 14

ВХОД ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ БИЛЕТАМ

Во время мероприятия всем желающим будет доступна онлайн-трансляция на официальном канале института в YouTube