Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Поздравляем Вас с главным государственным праздником – Днем России!

Гордость за свою страну, за свой народ, который всегда достойно выдерживал серьезные испытания и одерживал победы, любовь к своей Родине – большой и малой – придают нам силы и являются стимулом для дальнейшего развития.

Патриотизм, желание сделать жизнь соотечественников комфортней и ярче всегда характеризовали коллектив нашего вуза. Биография Новосибирского технологического института неотделима от истории страны, и сегодня мы с особым чувством обращаемся к ее культурным и духовным ценностям, возрождаем традиции уважения к прошлому, без которых не может быть новых достижений и успехов.

Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба, уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия.

Администрация и профком НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина