Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Поздравляем Вас с замечательным и важным для всех нас праздником ‑ Днем работников легкой промышленности!

Поздравляем Вас Днем работников легкой промышленности!

История НТИ ‑ ведущего за Уралом вуза по подготовке высококвалифицированных кадров индустрии моды ‑ неотделима от истории наиболее близкой населению отрасли экономики ‑ легкой промышленности и отраслевых предприятий Новосибирска, Сибирского региона и страны.

Почти за 60 лет своей деятельности наш институт выпустил более 12 тысяч специалистов ‑ инженеров и руководителей производства, ученых и преподавателей, дизайнеров и менеджеров ‑ и по-прежнему продолжает готовить востребованные кадры.

Желаем Вам крепкого здоровья, вдохновения в творчестве, новых достижений и успехов в труде, счастья и благополучия.

Администрация и профком НТИ (филиала) РГУ им. А.Н. Косыгина