Студенческая жизнь - это не только учебные занятия, это - время теснstud_klub_1ого общения со сверстниками, время увлечений, стремления максимально проявить свои способности.
Жизнь студентов нашего института во внеучебное время интересна и разнообразна.
Если Вы поёте, фотографируете, возможно, хотите раскрыть в себе талант журналиста или организатора, или просто инициативны и не любите сидеть без дела? - Вам в СтудКлуб! - центр нашей студенческой жизни.
Его активисты регулярно организуют вечера и студенческие концерты, игры, КВН, дискотеки, встречи с интересными людьми, творческие конкурсы и художественные выставки.
stud_klub_2Большой популярностью пользуются культурно-массовые мероприятия. От клубных мероприятий таких как: «День первокурсника», костюмирован-ные «Новый год» и «Ретро вечеринка», до профессиональных внутривузовских конкурсов дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров - «Art-Fashion» и «Весенний Furor».
Традиционным является участие наших студентов в региональном конкурсе студенческой самодеятельности «Студенческая весна в Сибири»; сборная по футболу является участником игр городской футбольной лиги; команда КВН участник районной и городской лиг.stud_klub_3
В институте развивается студенческое самоуправление, действует Студенческий Совет НТИ (филиала) РГУ им А.Н.Косыгина, члены которого работают в различных направлениях:
• культурно-массовом;
• патриотическом;
• эстетическом;
• спортивном;
• хозяйственно-трудовом.
Обсуждая совместно с руководством института значимые и актуальные проблемы студенческой жизни, члены Студенческого Совета осуществляют коммуникацию между руководством института и студенчеством.
Администрация института поощряет студентов за участие в жизни института, а самые активные из них могут интересно и с пользой для здоровья отдохнуть на Алтае по специальным спортивно-оздоровительным путевкам!